Евгений Сергеевич

Оцените ноутбука аксексуары ASUS K55VJ (Core i7 3630QM 2400 Mhz/15.6"/8192Mb/750Gb/NVIDIA GeForce GT 635M

Защитный Замок Targus PA410E
Сумка Continent CC-03 Brown
Охлаждение для ноутбука DEEPCOOL MultiCore X6

Владлен Ситников

Если честно для игр процессор не очень! Понимаешь если ты хочешь игровой ноутбук то надо бодобрать видеокарту с подходящим к ней процессором! Например: INTEL CORE I5 2020M С ВИДЕОКАРТОЙ GEFORCE GT 645 М))) А так аксесуары нормальные!

Эльмира

нормальный ноут, потянет все на максимальных настройках, и в работе будет отличным

Sergey Borschev

хотя бы по мощнее чем мой