Станислав Савцов

КАК ВАМ НОУТБУК ASUS K55VJ-SX114H. Intel Core i7 3630QM, 8 Гб, 750 Гб (HDD), NVIDIA GeForce GT 635M 2 ГБ. Для ИГР!!!

Светлана Глухарева

ноуты не для игр.

Наталья Кривошеина

никак!! ! меняй цифры i7 на i5, а 635 на 650, цена не сильно меняется а производительность в играх будет ощутимее.

On Cleans

ни как, ноут есть ноут!!!!

Алексей Жиляков

никак.... следующий вопрос после покупки-ноут греется при играх и вырубается. что делать?