Роман Анисимов

в чем отличие Intel Core i3-3110M 2.4 NVIDIA GeForce GT 635M, 2 ГБ и Intel Core i5-3210M 2.5 NVIDIA GeForce GT 635M, 2

хочу взять ноут не знаю какой, подскажите

Пашка Борисов

ну вооюще-то ТУТ ОХЕРЕННАЯ РАЗНИЦА!! ! ДЕЛО В ТОМ ЧТО У ПРОЦИКА I5 ЕСТЬ ТУРБО БОСТ КОТОРЫЙ АВТОМАТОМ РАЗГОНЯЕТ ПРОЦ ДО 3.2 ГЦ вот и думай в чем бля разница! а i3 только максимум в 2.4 тухловато.... по сравнению c i5

Андрей Коротаев

А сам как думаешь?

Ев
Евгения

для игор разницы нет. если для игор то есть варианты поинтересней и не намного дороже.