Зухра Кришталь

Подскажите как апарат?? ? Intel Core i3-3110M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce GT 635M, 2 ГБ

Александр Луковенков

процессор для нынешнего времени уже староват, оперативки можно 8 гб засунуть

Татьяна Сущевская

средней гавёности)

Nobody

нормальный камп

Кристина Захарова

норм бук! Вот толькобы проц ай5 и отлично будет! даже поиграть получиться!

Денис Павлов

Это ноутбук. Если он не для игр нужен и стоит до 20т. р. то норм.

Евгений Ниточкин

хрень потому-что ноут

Катя Васильева

i3 для настольного компа то говно, а ноутбучный обрезок вообще наиунылейшее говно.

Алексей Бученков

Для некоторых игр пойдет!