Марина Марина

Хороший ли ноутбук: Core i3 2310 (2.1 Ггц.) /RAM 4 Гб/ видео GF GT640M 2 Гб.

Ноутбк требуется для стандартного применения, тяжелых програм не использую, игры иногда играю, например NfS последних версий, а такие как кризис не играю.
И есть ли смысл для таких целей переплачивать за i3 третьего поколения, или за i5?

Ег
Егор

нормальный если не для современных игр использовать

Роман Ойл

Нет, i5 тебе точно не нужен

Анастасия

ну i5 можно если на будущие а так норм ноутбук