Татьяна Гапенко

Нормальный ли у меня ноутбук, процессор intel(r) core(tm) i3-2310 2.10ггц, оперативка 4 гб, видеокарта радеон 6770м .

Например в какие игры можно поиграть (жесткий диск 465 гб ).

Егор

На такие же деньги лучше купи игровой комп. Ноут такой будет стоять тысяч 20-30, за них ты сможешь купить себе как минимум проц i5, нормальную материнку, отличную видюху. Если ноутбук не планируется использовать как портативный, то лучше всё-таки обычный комп. К тому же с батарей долго в Battlefield 3 не поиграть.

Да и насчёт ноутбука. Устаревший шлак он у тебя. + мобильные компоненты = не все игры потянет.