Леонид Сытник

хороший ли комп? Intel 2120 Core™ i3-2120, 3.3 GHz 4GB RAM GF 9500GT 1GB

Ru
Ruslan

Память у карточки на DDR3, а это уже вчерашний день. Процессор нормальный, оперативки достаточно для всего.
Люди уж берут карточки на DDR5, а эта 9500GT ещё и греется сильно.

Dima Maksimov

Ну куда ж Вы такуую то видеокарту.... это курам на смех, и гусям и уткам :)))) да и 8 гб памяти от 4 в цене то 500 р.... жадничать нехорошо.... видюху то из разряда 6670 хотя б судя по Вашим деньгам

Арсен Ерижоков

оперативы бы больше и было бы номас

Ан
Анна

пойдёт

Сергей Туркин

видеокарту бы поменять на gf 9800 gtx+ и красота!

Наталья Тетеревенко

Максимальная пропускная способность памяти21 ГБ / с

Юрок Сергеевич

Видеокарту бы получше. И было бы норм. В ней всего 32 графических ядра. Это мало для современных игр.
У меня проц intel core i5, а в видеокарте 448 графических ядер. (Gigabyte GTX560 Ti ) И это еще не самая производительная видеокарта.

Ирина

Смотря для чего... для больших игр 2011-2012 уже не айс...

Марина Андреева

Видео можно и получше, проц вытянет, хотя смотря для каких задач и какой бюджет, вместо жесткого ссд поставить и полет будет комфортный, а так из того что имеется вполне нормальная системка, но опять же какие задачи на нее возлагаются?

Александра Волчкова

Очень даже ничего*

Светлана Макарова

Нет! Процессор возьми лучше интел ай 5 с 4 ядрами он совсем чуток дороже чем твой и оперативки возьми минимум 6гб, видеокарту бери минимум с объёмом 2048мб

Алексей

Для игр не очень, а для работы хороший.

Anton Ivanov

на какую сумму вы рассчитываете и что хотите от компа?) )
Игры?
Программы?
Офис?