Aнюта

/ Intel Core i7-3630QM (2.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / NVIDIA GeForce GT 650M, 2 ГБ пойдет игры как battlefield 3,

Gta 4 . Assasin Creed 3

Анвар Бикмухамедов

Ну кто мешает поставить игру и попробовать ???Да не пойдут эти игры.... ПОЛЕТЯТ !!!

Яна Герасина

Ясен пень, ДА.

Александр Чудиновских

Мне кажется, что такие люди как ты - стебутся над нами, людьми с плохими комппами. Нельзя было посмотреть сист. треб. игр в нете? Соль на рану сыпят мля (
Они у тебя летать будут. На сколько я знаю - у тебя топовый комп (возможно ошибаюсь).