Марупчик Марупчик

Intel Core i7-3770 (3.4 ГГц) / RAM 12 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GTX 760. Потянет ли это блок питания на 600W?

Брал системник в сборе стоит FinePower DNP-650EPS 600W. Начались проблемы, через полчаса в играх комп отключается. Грешу на блок питания.

Дима Тишкин

Для такой видюхи достаточно на 600W, но если брать то лучше с запасом на 750. Бери Corsair CX750 750W цена 3600 - 3900 и качество.

Евгения Асеева

Просто БП не качественный скорее всего и не выдает заявленную мощность

Роман Руднев

да, но лучше конечно с сертифом голд.

Екатерина Бурдукова

раз такой богатый возьми на 1000 ватт и не парься

Толкователь Снов

лучше брать БП с запасом, у самого на 875W уже 6 лет пользуюсь

Леонид Рогачевскии

похожая конфигурация у соседа. киловатт стоит

Татьяна Митрофаненкова

4670k + R9 270x (которая официально требует МИНИМУМ 500 Ватт БП) . Блок питания HIPRO 500 Ватт. Всё работает.