Наталья Васильева

Сколько ватт требуется для Intel Core i7-3770 Ivy Bridge + GTX 760 на 4 mb памяти?

Алексей Белый

Вы про блок питания? Берите с запасом 700 Ватт

Анастасия Прокофьева

На 4 mb? Может 4 гб? 500 Ватт, + Бронзовый серт

Ол
Ольга

600-650 хватит.

Ольга Васина

Бери на 500, переплачивать за какой-то там "запас" смысла нет.

Жанна

750 - 800 ватт. Чем выше этот показатель, тем надежнее работа прибора - при меньших величинах. Но главное, при выборе БП - не экономить на качестве и имени производителя. Себе дороже...

Сергей Сер

видео карт на 4 мб уже давно нет, нуб