Владимир Яцкин

intel core i7-3770 и gtx 750 норм ли комп

только не советуйте брать что нибудь лучше я уже собрался этот покупать просто скажите норм ли комп типо для батлы 3 или 4 и новые игры на каких настройках будут идти

8 гига озу кстати

почему i5 а не i7

Светлана Волобуева

лучше i5.а видюху помощнее

Иван

Проц i5 достаточно будет, видюху не меньше 760

Екатерина Шевченко

проц слишком мощный. . для этой карты лучше взять I5 и 760 прирост мощности будет около 30%

Ольга Федосеева

750 говно карта для современных игр бери лучьше i5 и видяшку помощнее

Modest Zvyagintsev

ай7+750=ай5-4440+270х
в играх важнее видеокарта и 4 ядра используют 5% игр, уж про 8 потоков смысла говорить нет.
http://www.overclockers.ru/lab/62697_5/V_pogone_za_proizvoditelnostju_processory._Avgust_2014_Vypusk_8.html
http://www.overclockers.ru/lab/64257_5/Chto_vazhnee_dlya_igrovogo_PK_processor_ili_videokarta_Oktyabr_2014_goda_Vypusk_6.html

Валерия Кулыбышева

Нет, очень не нормально.
4570 и 770 или 760