Анна Платонова

можно ли создать сервер из Intel Core i7-3770 OEM ❤️.40GHz, 8Mb, 95W, LGA1155 (Ivy Bridge)>

и вообще для чего нужен сервер и как он работает. (своими словами) . википедию не посылать)))

Eugenia Sokolova

серверу вообще не нужен такой мощный процессор . сервер это всего лишь большой накопитель имеющий множество жестких дисков и программное обеспечение. но вам проще прочесть все это в викапедии чем мне набирать текст