Неизвестно

процессор Intel Core i7-3770 Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 8192Kb)

и видеокарта Palit GeForce GTX 660 980Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 192 bit 2xDVI HDMI HDCP какие игры потянут?

Ирина Солошенко

всякие) Но смотря какое разрешение и настройки качества ( в основном все на высоких/максимальных будет) Хотя под этот проц можно и 680 лепить (ну или 7970 радик)
ГТА 4 это такой раритет.. . что даже в рассмотрение не идёт, ещё бы пасьянс сказали=)
Лично я юзаю 7970 - советую, но она раза в 2 дороже))

Юлечка Soldatova

GeForce GTX 660-хз у меня 660 ti батла на ультре без проблем -кризис подлагивает на ультре
но играть возможно если убрать смазывание -кто блин вообще его придумал бред какой то
так что думай

Светлана Тюкаева

да желательно брать радеон 7950,7970,жеифорс 670 680, 660 ти слаба лаги страные на бф3 в примум версии, я пожалел что ее купил 660 ти

Фуад Бушуареб

Все, от Марио до кризисов.

Вячеслав

Если память будет 4 Гига и больше, то все, а совсем без памяти только тетрис из ДОСа

Екатерина Оленцевич

Любые игры потянут. Но лучше взять i5-3470 и GTX670 - такая связка в играх будет гораздо мощнее.

Юра Черников

смотря скоко оперативки если 8 и выше то все на средних без лагов точно все