Павлихин

Посоветуйте материнку под процессор Intel Core i5-3470 Ivy Bridge (3200MHz, LGA1155, L3 6144Kb)

Олег Игнатов

Хороший вариант ASUS P8H77-V.
Z77 до лампочки этому процессору, зачкем тратить лишнее или брать обрезок за те-же деньги.

Игорь Глазунов

Алексей ты погнал или как?
Aleksandr ну и нахер нужен этот h77 чипсет, если есть b75.и поверь, z77 ему не до лампочки.
В общем оба бред написали.
Топикстартер, бери мать msi z77a-g43.повысишь максимальный множитель при турбо бусте, разгонишь память и будет тебе счастье