Александр Детков

Что означает Intel Core i7 Ivy Bridge 2300 МГц

Олег Завгороднев

Модель процессора
Intel - фирма производитель
Core i7 - семейство (модель)
Ivy Bridge - ядро (кодовое имя)
2300 МГц - частота

Оксана Егорычева

Ivy Bridge — кодовое название 22-нм версии микроархитектуры Sandy Bridge; этап «тик» миниатюризации технологического процесса согласно интенсивной стратегии разработки микропроцессоров «Тик-так» компании Intel
Релиз первых процессоров на данной архитектуре состоялся 23 апреля 2012 года, поступление в продажу — 29 апреля.

Остальное и так понятно ай7, 4 ядра 2,3 гигагерца частота

Елена Васютина

Intel Core i7 линейка
Ivy Bridge архитектура
2300 МГц частота

модель отстутствует

Сергей Пешехонцев

Кодовое название 22 нм версии микроархитектуры Sandy Bridge частотой 2300 Мгц

))))

это означает что процессор-core i7, имя ядра Ivy Bridge, тактовая частота 2300 МГц