Сергей Семёнов

intel core i7-3770 CPU 3.40Ghz 3.90Ghz сколько ядер в процессоре?

спасибо

Дарья Хритоненкова

4 ядра 8 потоков

Aнюта

4 ядра, но 8 потоков. В играх это ничего не дает. Берите либо i5, либо 8-ядерный FX, он в многопотоке не хуже работает, но гораздо дешевле.

Данил

Бери I7-3770K, он немного дороже, но можно разгонить до 4,5-4,6 гмгагерца, больше, как повезет. Если системник дорогой, то сэкономленные 3-5 тысяч погоды не сыграют