Вовчик Хакер

Нормальное железо? AMD FX-6100 (3.3 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GTX650, 1 ГБ

Владимир Солонар

Нет. FX-6300 + HD 7850 - нормальное и не намного дороже, кстати. А FX-6100 + GTX 650 - тупейшая комбинация. iRU или Эльдорадо, небось...

Юлия Ха

Не слушай их. Охуительный аппарат

Елена Овечкина

RAM-хорошо.
Проц- херня
видюха- низко
тебе надо intel core i7 и видюху от уровня nvidia geforce GTX 660 и до титана

Владимир Грибков

Для чего? - железо может быть разным, для чего-то нормальным.
А если для игр - то не для новых игр, типа Край 3, Срузиз 3.