Наталья Иванникова

ПОДСКАЖИТЕ ИГРЫ НА AMD FX-4100 (3.6 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD 7450, 2 ГБ /

Надежда Тарасова

карта никакая, меняй её хотя бы на 550TI и будешь играть в нормальные игры

Его Сиятельство Граф Аверкин

Цветочки против зомби можно без лагов поиграть..

Козлов Андрей

плюсую николая. бери лучше 560ti желаnельно 2 gb или такого же типа 7850 2 gb. после разгоняешь и получается как 7870.

Constantine Kudryavtsev

у меня амд фх 4100 видео джифорс 560 джитх все тянет на ультра
последнее во что играл батлфилд 3 - ассасинс креед 3- модерн варфар 3- хитмен
абсолютион все это идет на ультра настройках графики при этом ниже 35 фпс графика не показывает так что все ништяк с этой системой!!! !