Мухаммаджон Бахриев

Какой процессор лучше взять для игр : 4х 4.2 ггц AMD FX-4170 или 8х 3.6 ггц FX-8150?

Пожалуйста, не предлагайте Интел.

Андрюха

А можно сесть и почитать какую нибудь книгу, а еще лучше поиграть с друзьями в футбол)))))))

Шухрат Сайдалиев

8 ядер ни одна игра использовать не будет.

Михаил Бурханов

Для игр лучше брать процессоры линейки Intel

Дмитрий Казаковцев

я себе взял Phenom II X4 960T, разблокировал еще 2 ядра - получился шестиядерный проц
вот это если удастся найти о один из лучших вариантов, да даже если не разблокируется - разогнать по множителю до 3,6 ггц - он FX-4170 порвет как тузик грелку
Ну если нет 960 - то 965 феном - все равно феном для игр получше будет

Оляля Bd.d/s

Второй лучше.

Илья Ларькин

любой а для игр берут крутую видеокарту амд радеон нд 79хх серии

Александр Череп

для игр в АМД.. нужна шустрая ОЗУ и Видео карточка, а не проц!