Ан
Анна

Подскажите что лучше взять INTEL Core i5 3450 3.1 ГГц. или AMD FX 8150 3.6 Ггц?

Маруся Схиртладзе

Почитай отзывы 8150 и i5-го, там есть.
Я бы напр. взял 8150, а на разницу в деньгах хорошее охлаждение. Это важно, для игр например.

Нах оно нужно, это встроенное граф/ядро в i5-ом, всё равно нав. на в/карте будешь сидеть.

Ольга

Если цена одинаковая, бери Intel.

Ольга Малышева

INTEL Core i5 3450 3.1 ГГц

Gugu Taras

Core i5 3450 3.1 ГГц

Светлана Герасимова

8150 вообще никак не катит, конечно 3450 для игр лучше, так как мощнее на ядро ( а игр с поддержко более 4х ядер я мало видел) и есть поддержка pcie 3,0, это скорость видео карты, скажем так pcie 2,0 вполне раскрывает мощность радеон 7970, инвидия 680, но двухчиповые типа 690 уже требуют поддержку pcie 3.0
чтобы раскрыть потонциал.
а 8350 да хороший проц, мощнее 3450, амд поколения вишера хорошо доработали, но поддержки pcie 3,0 чипсеты амд так и не получили
....
из этих именно для игр i5 3450

Надежда Родионова

Если есть деньги, то лучше взять Intel

Екатерина Бабурина

Все правильно-для игрушек Интел. А для серьезной работы-особенно в программах, где хорошо реализованна многопоточность (к примеру 3D Max)- AMD 8350 (Экскаватор)

Андрей Бычков

интел лучше