Наталия Пучинина

выбор для CPU AMD FX-8150. Посоветуйте лучшую материнку под процессор CPU AMD FX-8150

нашел-Crosshair V Формула
Лучший AMD мире игровая материнская плата с 3-Way SLI / CrossFireX поддержка

Анастасия Клименко

Asus FX 990 саблезуб отличная мама

Михаил Кузьмин

Asus FX 990 саблезуб второй ревизии

Аня Косулина

Что значит лучшая? Sabertooth тут советуют - она дорогая, но ничуть не более надежная. Зато куча ненужных функций.

Опкм114 Салют

вот неплохая GA990FX-UD3 всё что нужно на борту и встроенный звук не плохой, поддержка звука Dolby Home Theater