Зульфия Кузнецова

стоит-ли покупать процессор AMD FX 8150 Для мощьных приложений?

Александр

этот проц переплюнул ай7 от интел, и дешево и сердито!

Алексей Суровец

Виктор
этот проц переплюнул ай7 от интел, и дешево и сердито!
Ну что за бред?

Татьяна Быкова

стоит то оно стоит.... но тебе ещё и стоит подучить Русский язык!!!!

Елена Лайм

Для мощных приложений подходит intel core i7 3960x extreme edition, его бери.

Юл
Юлия

да, конечно стоит)

Надежда Путякова

Что значит мощное приложение...

Святослав Игоревич

смотря что за мощЬные приложения, если фолдинг белка просчитывать или симуляцию взрыва сверхновой запускать, то не хватит. А для домашних нужд и этот проц в избытке будет

Анастасия Азарова

Ни в коем случае не стоит. Если точно решил брать AMD, то бери FX-8350 и никакой другой. Этот ЗНАЧИТЕЛЬНО (на 15-30%) лучше, чем FX-8150.

Ванюшка

конечно бери.. это достаточно мощный проц