Татьяна Коростелева

хватит ли мне для батлы AMD FX-8150 ?)

Елена Шувалова

естественно хватит, видюху лучьше спроси хватит или нет, а то наставите процессоры-звери
а видеокарты - задохлики
а потом спрашиваете почему тормозит

Св
Светлана

с головой

Алина Ярцева

не на том зацикливаешься. вопрос в видюхе. а проц и более крутые игрушки потянет

Татьяна Сущевская

Ну нафига вам эти доменные печи?? ?
Возьми шустрый Интел двухядерный, хорошую в/к, SSD,ОЗУ побольше!! !

Читай, в попе ваши АМД: Смертельная битва: восьмиядерный процессор AMD FX-8150 против AMD Phenom II X6 1100T и Intel Core i5-2500K