Василий Седов

AMD FX 8150 Подробные настройки камня в BIOS

Кто подскажет, что лучше сделать в биосе что отключить что включить ) и тд )) по камню )) новый камень мало что знаю)) ) APM TC CQ отключены ) стоит ли его разогнать? сток 3.6! System : Nvidia GTX 570 1 gb 8 GB mm Asus m5a 97pro камень fx 8150.

Охлаждение ZALMAN 5X

И что делать если в простое 40 С температура

Николай Николаевич

Процессор не нуждается в дополнительных настройках.

Aliona Plescan

если работает стабильно лучше ничего не трогай

Мiкалай Авсянников

по охлаждению 5х слабоват, на твой ядерный реактор надо кулер за 2000тыс. руб. 500 гр.

Борис Горшков

TC CQ - эти включить надо, APM - отключить при разгоне.... Напряжение было бы неплохо понизить, тк на AUTO эта материнка может его приподнять и камень может немного сильнее грется, но если опыта нет лучше ничего не трогай.. .

Вот это видимо о чём я и писал выше )