Ирина

ПК с такими данними потянет хорошые игры? Intel Core i5-2320 (3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / GeForce GT 440, 1 ГБ /

Ренат

да, но видеокарту я б поставил другую и оперативки мин. 6Гб, тогда точно проблем не будет

Эльмир

Видеокарта ужасная, менять скоро придется. А так неплохой.

Фа
Фарид

Потянет токо такая игра как ботла 3 будет лагать или вообще не запустится

Максим

Я думаю да, но не все будут на максимальных настройках 🙂 Но это не главная беда))

Ни
Никита

Конечно потянет, все игры должны пойти как минимум на средних настройках

Антон

Потянет,
в ближайшие года два все должно норм. идти.

Александр

Все нормально, кроме Видяхи - не во все игры на максималках поиграешь
Через год, два придется менять