Ирина Романова

Хватит ли мощности железа для игры в Battlefield 3 на ноутбуке 8 Гб оперативной памяти NVIDIA GeForce GT 635M 2 ГБ

I3 i5 i7 лучше выбрать?

K53SK i5 или K55VJ I5 или с I7

Охлаждение нужно?

Оксана Бочарова

Батфилд 3 не требует мощного железа. На твоем барахле в ультре 30+ фпс точно будет ( верт. синхронизацию и сглаживание убирай сразу)

Анжела

Зависит от разрешения экрана, непосредственно процессора и настроек графики.
На минимальных в 1366х768 полёт должен быть нормальным.

Димитрий Бобров

Конечно хватит. Ты думай головой, прежде чем задавать реторические вопросы))) ) (шутя)

Оля Оля

я ваще не знаю, но вроде должна пойти у меня летит со свистом на ультре)

Татьяна Сидорина

судя только по видеокарте
21 кадр на высоких, 29 на средних. Тестировалось с Intel Core i5 3210M 2.5GHz

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/NVIDIA-GeForce-GT-635M.66964.0.html

Какое охлаждение? Там есть защита от перегрева. Главное не играй на одеяле

Мария Шипова

батла 3 фотошопом поидет, ненужны, еще как нужны

Наталия Козлова

не буду писать трех этажные объяснения! но ноуты не для игр. если ищешь ноут для игр то ищи с графикой минимум 650m