Lyudmila Smirnova

nVidia GeForce GT 635m у меня на компе стоит такая видеха. . Она норм для игр?

На
Наталья

Да дерьмо для игр. Разве что на низких настройках или для старых сойдёт. Ну и ответы школоты

Арвен

Неплохая. Последний Splinter Cell тянет.

Anna Vologina

Сейчас уже не делают игр для которых нужны очень мощные карты. Если конечно ты не собрался играть на двухметровой ЖК панели в каком-нибудь Full HD на расстоянии одного метра и вглядываться в детали..

Игорь Баширов

Это не комп это ноутбук... В целом в норме, играть будешь.

Елена Юрова

Очень даже ничего видяха