Ол
Олеся

что лучше?? ? NVIDIA GeForce GT 220 иле NVIDIA GeForce 9600 GT для игр!

НЮ
Настюшка Юрина

NVIDIA GeForce GT 220

Современный мир цифровых технологий требует все новых возможностей, и ваш ПК должен соответствовать высочайшему уровню. Новая видеокарта NVIDIA® GeForce® GT 220 позволит вам улучшать домашние видео и размещать их в веб гораздо быстрее, повышать качество DVD до HD и играть в самые популярные компьютерные игры с еще более высокой производительностью. Получите больше за те же деньги при покупке GeForce GT 220 и подготовьте свой ПК к встрече с цифровым миром.

ПРЕВОСХОДНАЯ ГРАФИКА
Современные игры и 3D приложения сегодня требуют больше графической производительности, чем когда-либо раньше, и интегрированные графические решения Intel просто недостаточно хороши для этого. GeForce GT 220 имеет 48 процессорных ядер в компактной энергоэкономичной плате, обеспечивая 30-кратное увеличение производительности интегрированной графики Intel! Если вы хотите играть в такие популярные игры, как World of Warcraft, Spore, Sims3, Left 4 Dead или Fallout3, то GeForce GT 220 является основным компонентом для апгрейда вашего ПК.

ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ВИДЕО
Получите всю необходимую вам мощь видео обработки. Редактируйте домашнее видео в 4 раза быстрее и размещайте на Facebook благодаря новым возможностям GeForce GT 220. Конвертируйте видео для iPod за минуты, вместо часов или превратите ваши DVD в HD. У вас есть достаточно мощный центральный процессор для воспроизведения высококачественных Blu-Ray фильмов? Это не важно! GeForce GT 220 может проигрывать любые Blu-Ray ролики с любым центральным процессором.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ В РАБОТЕ С WINDOWS 7
Графические процессоры (GPU) являются сегодня важнейшим элементом современных ПК, позволяя обрабатывать больше визуальных и интерактивных событий. Как лидер в визуальных вычислениях и изобретатель графических процессоров GeForce, компания NVIDIA работала в тесном сотрудничестве с Microsoft в развитии Windows 7, чтобы гарантировать, что её графические процессоры обеспечат все преимущества новых функциональных возможностей этой операционной системы. Если вы используете ПК для обработки фотографий, просмотра и редактирования видео, компьютерных игр, или просто хотите иметь быстрый и эффективный графический интерфейс, графические процессоры NVIDIA бесспорно удовлетворят ваши требования и раскроют все преимущества системы Windows 7.

NVIDIA GeForce 9600 GT

NVIDIA® GeForce® 9600 GT GPU предлагает мощные захватывающие развлекательные возможности для экстремальных игр и видео высокой четкости. Играйте в новейшие игры DirectX® 10 с невероятно высокой скоростью и смотрите новинки в сфере HD DVD и Blu-ray с блистательно чистым изображением. С поддержкой технологий нового поколения GeForce и PureVideo® HD графический процессор GeForce 9600 GT станет для вас ключом к необъятной мощи.

HD ИГРЫ ДЛЯ ВСЕХ
Получите максимальную отдачу за данную цену графического процессора GeForce 9600 GT. С 90% приростом производительности по сравнению с серией 8 теперь игроманы во всем мире могут насладиться играми в высочайших HD разрешениях, не опустошая свои кошельки.

МОЩНЫЙ ХАБ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Испытайте мощь GPU, наслаждаясь HD фильмами и работой с пользовательским 3D интерфейсом в Windows Vista™ и Windows Media Center. Технология PureVideo HD гарантирует реалистичные картинки и яркие цвета, а снятие нагрузки с CPU позволяет с легкостью управлять фотографиями и видео.

ПЕРСПЕКТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Получите вдвое выше производительность вместе с технологией NVIDIA SLI® в сочетании с идентичной видеокартой 9600, а PCIe 2.0 совместимость обеспечит безупречную работу завтрашних игр и 3D приложений.

Иван Гашевский
Иван Гашевский

NVIDIA GeForce 9600 GT конечно лучше..

СК
Сергей Козак

9600GT лучше, она примерно как GT240, а GT220 - примерно как 9500GT.

Миша Гавриков
Миша Гавриков

накопи лучше на игровую приставку ибо обе карты безнадёжно устарели!!!

Катерина
Катерина

9600 лучше

ЗС
Злой Смайл

9600GT лучше

ЮЧ
Юля Чагина

не то не другое обе калл

Похожие вопросы
подойдут ли для современных игр видеокарты Nvidia GeForce 220 GT и Nvidia GeForce 240 GT?
nvidia geforce 9600 gt МОЩНЕЕ NVIDIA GeForce 8800 GT ?
что лучше geforce GT 8600 или geforce GT 220 для игр. что лучше geforce GT 8600 или geforce GT 220 для игр
NVidia GeForce GT 630 и NVidia GeForce gt 9600 что лучше? Хочу менять. У меня сейчас 9600
посоветуйте что лучше-NVIDIA GeForce GT 630 илиNVIDIA GeForce 9600 GT
если в NVIDIA GeForce GT 630 128bit а в NVIDIA GeForce 9600 GT 256bit чем лучше первая?
как снять видеокарту nvidia Geforce 9600 GT?
nvidia geforce gt 220 норм или нет ?
Какая видеокарта мощнее и лучше? NVIDIA GeForce 8800 или NVIDIA GeForce 9600 GT
NVIDIA GeForce 9600 GT хорошая видеокарта или нет?