Ол
Олеся

что лучше?? ? NVIDIA GeForce GT 220 иле NVIDIA GeForce 9600 GT для игр!

Настюшка Юрина

NVIDIA GeForce GT 220

Современный мир цифровых технологий требует все новых возможностей, и ваш ПК должен соответствовать высочайшему уровню. Новая видеокарта NVIDIA® GeForce® GT 220 позволит вам улучшать домашние видео и размещать их в веб гораздо быстрее, повышать качество DVD до HD и играть в самые популярные компьютерные игры с еще более высокой производительностью. Получите больше за те же деньги при покупке GeForce GT 220 и подготовьте свой ПК к встрече с цифровым миром.

ПРЕВОСХОДНАЯ ГРАФИКА
Современные игры и 3D приложения сегодня требуют больше графической производительности, чем когда-либо раньше, и интегрированные графические решения Intel просто недостаточно хороши для этого. GeForce GT 220 имеет 48 процессорных ядер в компактной энергоэкономичной плате, обеспечивая 30-кратное увеличение производительности интегрированной графики Intel! Если вы хотите играть в такие популярные игры, как World of Warcraft, Spore, Sims3, Left 4 Dead или Fallout3, то GeForce GT 220 является основным компонентом для апгрейда вашего ПК.

ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ВИДЕО
Получите всю необходимую вам мощь видео обработки. Редактируйте домашнее видео в 4 раза быстрее и размещайте на Facebook благодаря новым возможностям GeForce GT 220. Конвертируйте видео для iPod за минуты, вместо часов или превратите ваши DVD в HD. У вас есть достаточно мощный центральный процессор для воспроизведения высококачественных Blu-Ray фильмов? Это не важно! GeForce GT 220 может проигрывать любые Blu-Ray ролики с любым центральным процессором.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ В РАБОТЕ С WINDOWS 7
Графические процессоры (GPU) являются сегодня важнейшим элементом современных ПК, позволяя обрабатывать больше визуальных и интерактивных событий. Как лидер в визуальных вычислениях и изобретатель графических процессоров GeForce, компания NVIDIA работала в тесном сотрудничестве с Microsoft в развитии Windows 7, чтобы гарантировать, что её графические процессоры обеспечат все преимущества новых функциональных возможностей этой операционной системы. Если вы используете ПК для обработки фотографий, просмотра и редактирования видео, компьютерных игр, или просто хотите иметь быстрый и эффективный графический интерфейс, графические процессоры NVIDIA бесспорно удовлетворят ваши требования и раскроют все преимущества системы Windows 7.

NVIDIA GeForce 9600 GT

NVIDIA® GeForce® 9600 GT GPU предлагает мощные захватывающие развлекательные возможности для экстремальных игр и видео высокой четкости. Играйте в новейшие игры DirectX® 10 с невероятно высокой скоростью и смотрите новинки в сфере HD DVD и Blu-ray с блистательно чистым изображением. С поддержкой технологий нового поколения GeForce и PureVideo® HD графический процессор GeForce 9600 GT станет для вас ключом к необъятной мощи.

HD ИГРЫ ДЛЯ ВСЕХ
Получите максимальную отдачу за данную цену графического процессора GeForce 9600 GT. С 90% приростом производительности по сравнению с серией 8 теперь игроманы во всем мире могут насладиться играми в высочайших HD разрешениях, не опустошая свои кошельки.

МОЩНЫЙ ХАБ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Испытайте мощь GPU, наслаждаясь HD фильмами и работой с пользовательским 3D интерфейсом в Windows Vista™ и Windows Media Center. Технология PureVideo HD гарантирует реалистичные картинки и яркие цвета, а снятие нагрузки с CPU позволяет с легкостью управлять фотографиями и видео.

ПЕРСПЕКТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Получите вдвое выше производительность вместе с технологией NVIDIA SLI® в сочетании с идентичной видеокартой 9600, а PCIe 2.0 совместимость обеспечит безупречную работу завтрашних игр и 3D приложений.

Иван Гашевский

NVIDIA GeForce 9600 GT конечно лучше..

Сергей Козак

9600GT лучше, она примерно как GT240, а GT220 - примерно как 9500GT.

Миша Гавриков

накопи лучше на игровую приставку ибо обе карты безнадёжно устарели!!!

Катерина

9600 лучше

Злой Смайл

9600GT лучше

Юля Чагина

не то не другое обе калл