Компьютерное железо
какая видеокарта лучше? nvidia geforce 9500gt 512mb или nvidia geforce gt 520 1024mb
вторая чуть лучше!
9500GT - старое унылое говно,
GT520 - новое унылое говно.
ХЗ, какая из них лучше (или хуже) .
Для игр ни та ни та уже не годятся. Вернее, 9500GT уже не годится, а GT520 не годилась изначально - в этом вся разница.
Даже если ты не геймер, печаль на такой видеокарте играть. А геймер так вовсе от тоски загнется.
GT520 - новое унылое говно.
ХЗ, какая из них лучше (или хуже) .
второя
Обе говно.
Если денег не особо... Ищи минимум GeForce GT240 c GDDR5 памятью. А лучше Радеон 6570\6670....А еще лучше GTS450(но смотри на БЛок Питания, если меньше 400 честных ватт - не потянет).
Знаю, что опрос устарел но...
У самого в ящике торчит gt9500, она очень плоха.
Вот примерная стата:
Игры 1990-2005 идут идеально, так что в готику 2 и обливион можно рубиться без проблем, та же история с... Тотал вор и вообще со всем. Fallout 2 потянет 100%
У ископаемых образца 2006-2008 гг производительность средняя на максах, у более новых проектов 2009-2011 про максималки можно смело забыть - даже со средними могут быть проблемы!
2012 год... Запуститься без проблем только колда и ассасин, с остальными не знаю
2013 год... Ассасин лагает как черт с 10 фпс, колда уже не пойдет единственный шанс - mass effect 3, но проверять лень, да и ME мне не понравился, АрмА 3 идет нормально (по меркам серии), в дейзе 10-25 фпс, CoH 2 не тупит, мечты о запуски тотал вор не греют душу.
2014 год... Ассасин не пойдет, как и колда, раст работает нормально, шанс на уничтожние проца при запуске BF hardline 100%
2015 год... ДА ВАЩЕ НИ ЧЕ НЕ ПОЙДЕТ! Играть возможно только в инди и в более дешевые проекты.
2016 год... Проще новую купить!
Надеюсь те кто узнавал об этой видяхе. поняли что она не очень (мягко говоря)
А я пошел в Ведьмака (первого), он не лагает на высах хоть
Вот примерная стата:
2016 год... Проще новую купить!