Ерунда, не рекомендую такую.
Если еще и с пассивным охлаждением, то стопудово накроется от перегрева.
Компьютерное железо
GeForce GT 220 1024MB Поддержка 3D. Норм видюха?новые игры пойдут?
Поддержка 3Д в видео и с очками есть. А вот игры 3д для нее доступны номинально, да и просто новые мощные игры только на малом качестве. А кто говорит о 220 на максе, он в макс играет на 1280*1024 - влияние карты здесь минимально.
И какая чушь, что радеон не для виндовс. Так договоримся, что и АМД не для виндовс.
нет, конечно. "сфера деятельности" этой карты видео в составе мультимедийного компа для домашнего театра. если надо тихую карту для этих целей - самое оно, и кулер при просмотре не мешает, а вот игры не пойдут. а какую брать - смотри по деньгам. начинай в районе 200$. если с денюжкой напряг, можно присмотреться к картам пред. поколений, радеон 4850/4870, джифорс 9800 GT. из новых - радеон серий 5700,5800,6800 или жирафы 460/470. 250-я, кстати, по моим ощущениям слабовата, но если лаве жмет то можно и ее.
3D даже на 480GTX не всегда идут, эта функция очень сильно снижает FPS.
Если хочешь в 3D играть не менее GTX480, если просто то GT 450 бери )
устаревшая отстойная видеокарта. Даже хит прошлого поколения GTS 250 сейчас тормозит в новых играх.
А ты спрашиваешь о такой дерьмовой видеокарте стоимостью 1500 р.
И зачем этой видюхе 1024MB памяти? ей хватило бы 256 мб
НЕТ. Это видеокарты для HTPC - домашнего кинотеатра на компьютере. Точнее пойти то пойдут (и то если не требуют DX11), но производительность будет кошмарной.
Update - какой бюджет-то?
Отличная игровая видеокарта. Даже на моей N210 я играл в FEAR2 на максималке. И не слушай этих лохов, они тебе наговорят туфты
PS только не бери нонйэм иначе намучиешся. Бери или MSI или ASUS.Да и не покупай ATI Radeon они не заточены под windows