Елена

Asus Nvidia GeForce GT 610. Asus Nvidia GeForce GT 610 - что можете про нее сказать?!

В отзовах пишут, что с ней можно и современные игры играх (только не на максимальных параметрах) , по деньгам смотрю, круче пока ни чего не взять, либо GT 610, либо Palit GF 9600 GT 512 mb - но про нее пишут что она очень сильно греется

Marina Zamulko

офисная, для игр не годится.

Евгений Дульнев

хорошего ничего кроме как это офисное говно

Nataly Barysheva

Могу сказать, что стоит почитать обзоры и посмотреть результаты сравнительных тестов.. . только оно тебе надо?

Толик Смирнов

Аббревиатура GT говорит сама по себе, что карта Бюджетная. Вполне сгодится, чтобы поиграть в WOT на максимуме и в не навороченные игры. Для серьезных игрушек она не годится . Для них надо бы GTX и не 610, а хотя бы GTX 650.

Аннушка Темная

пусть пишут дальше, офисное г на самом деле .
а с 9600 gt, ты вообще не заупустиш современные

Алексей Сорокин

если по деньгам не очень то бери тогда эту

Елена Некрасова

отпиши бюджет, помгут выбрать видюшку по максимуму