Михаил

Nvidia Palit GeForce GT 610?

Чё можно сделать с видеокартой Nvidia Palit GeForce GT 610? Выкидывать как то жалко. Она игры тянет ваабще? Есть тут счастливые обладатели этой хрени?

У меня с ней всё нормально, просто не знаю куда её подевать. Отдали с документами в коробке) На районе пока нкому не требуеться, думаю что делать

Если продать, то за скока?: D

Света Осипова

"счастливые обладатели" 🙂 это офисная затычка для игр не годится

Ольга Фролова

это офисное гавно 64-ёх битное

Елена Прекрасная

а что у вас с ней ?

ДА
Денис Ахмедьянов

ну у меня palit только 465. Видюшка отлично переживает разгон так что эксперементируй

Лариса Рябичева

В пасьянс на ней играть

Наталья Васильева

продать, купить новую.

Роман Чеберя

ДЛЯ офиса самый раз

На
Наталья

затычка - затыкни куды нть.