Денис Пержаница

GeForce GT 610 Стоит ли менять мою NVIDIA GeForce 9600 GT на GeForce GT 610 (во-первых из за DirectX 11)

Александр Гагарин

610 далеко не древняя, но по производительности будет хуже 9600. Тем более, что наличие директ 11 у 610 бесполезно, она просто не вытянет

Александр

Нет тк gt 610 такой же древний хлам как 9600

Вася Пупкина

нет конечно. пусть 610-я и обладает большими функциями, но 9600 производительнее.

Aleksey Alex

Если материнка и БП потянет - то кеонечно

Дарья Пашнина

нет, не смотря на разрыв в 4 года, 610я является офисной заглушкой, а 9600я была крепким средняком. http://gpuboss.com/gpus/GeForce-GT-9600-vs-GeForce-GT-610

Ле
Лена

а смысл? шило на мыло
добавь пару тысяч, возьми что-нибудь из начального игрового уровня, r9 270 например

Людмила Абазина

Поменяй на GTS 450