Виталий Попов

Как вам такие хар-ки ноута: Core i7 3630QM 2400 Mhz 4 ядра/17.3'/16 гб оперативы/GeForce GTX 675M 4 GB

GTX 675M 4 GB не забудь к ней прикупить пару лошадей, что бы в crysis 3 вами любимый дойти хотя бы до конца уровня и не застрять в текстурах

Людмила Суворова

Отличные. Для игр пойдет.

Олеся Ильина

Ну отличный мангал или вафельница скорее будет через годик, а так нормальные конечно, особенно очень-очень-очень-очень хорошо, что видеопамяти хватает, было бы 8 GB - супагуд был бы совсем, а если бы 16 GB видеопамяти - вообще наверно атлично было бы... не забудь пару камазовских аккумуляторов прикупить, чтоб до контрольной пройти хватало и сохраниться.

Алексей Максимов

Ноутами не интересуюсь...

Dilshod Bobodzhonov

Отличные. Только для полного счастья нужна видеокарта GTX 680M
или Radeon 7970M

Таня Морудова

Нк впечатляет. Для игр? Лучше подобрать комплектующе для настольного ПК, и тебе в магазине соберут..

Чиж К.

отличный ноут.

Людмила Булкина

хороший ноут

На
Надежда

мощный, для игр самое то

Елена Поселягина

Отлично, но лучше комп