Дмитрий

Core i3, 2400 МГц, 6 Гб, 750 Гб, 17.3 дюйм, NVIDIA GeForce GT 740M батлу 4 и вообще игры потянут такие характеристики?

Никита

этот проц рассматривать как движок для сильной графики можно не рассматривать - хотяб i5

Антон Щербаков

конечно потянит

Алёна アりヨナ Raydro

лагать будет

Таня

на средних может и потянет

Валентина Саратцева

Мультиплеер будет лагать, если только на минималках... для комфортной игры в мультик нужно чтоб фпс держался в районе 40 на букваре с i3 это будет проблематично.