Олька Бурова

Здравствуйте! Что вы можете рассказать про этот ноутбук Asus K55VJ-sx018d?Как оцените его видеокарту и процессор?

Краткие характеристикиЭкран 15.6" (1366х768) HD LED, глянцевый / Intel Core i3-3110M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce GT 635M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / DOS / 2.6 кг / коричневый
Экран15.6" (1366x768) WXGA HD
ПроцессорДвухъядерный Intel Core i3-3110M (2.4 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3-1600
ЧипсетIntel Chief River HM76
Графический адаптерДискретный, NVIDIA GeForce GT 635M, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Объём HDD500 ГБ
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 3.0
Gigabit Ethernet
Оптический приводDVD Super Multi
Дополнительные возможностиВеб-камера 0.3 Мп
Встроенный микрофон
Разъемы и порты ввода-вывода2 порта USB 3.0 / 1 порт USB 2.0 / VGA / HDMI / LAN (RJ-45) / выход на наушники / микрофонный вход / кард-ридер
Операционная системаDOS
БатареяЛитий-ионная, 6-ячеечная 4700 мАч
Габариты (Ш х Г х В) 378 х 253 х 32 мм
Вес2.6 кг
Комплект поставкиНоутбук Asus K55, батарея, адаптер питания, документация
ЦветBrown
Гарантия12 месяцев
Подробнее: http://rozetka.com.ua/asus_k55vj-sx018d/p248689/

Жанна Ситникова

ну для лазанья в инете подойдет

Наталья Степина

но это смотря для чего он нужен.

Ol
Oleg

ни как, ноут как ноут, если игры интересуют, то потянет если настройки снижать, так бы и спрашивал

Владимир Веретенников

да вроде нормальный. Для игр должен хорошо подходить. А если подходит для игр, то и для всего другого подойдёт

Екатерина

проц i3 слабый, бери с i7, и за такую сумму можно получше найти ноут

Елена Лаврова

У моего сыны такой. В принципе не плох, но на ресурсоёмких играх свирепо греется, за 3 года уже сварил насмерть хард. Сейчас закупил ему подставку с вентилятором, надеюсь следующий хард проживёт дольше.

Александра Бугай

За такие шишки, можно ноут с ай5 взять и видаком чуть лучше.
Асус хорошая фирма не отрицаю, но ее поделки не стоят своих денег.
Присмотрись лучше к ноутам dell и dns.