Николай

Видеокарта на ноутбуке ASUS

X53B
Судя по наклейке установлена видеокарта Radeon HD 7470M, но в диспетчере устройств определяется как AMD Radeon HD 7000M Series.

Так же рядом определяет ещё AMD Radeon HD 6320 Graphics.

Игры и программы при этом сильно глючат.

Дрова обновил на 7хххМ, не помогло.

Что сделать что бы определилась 7470М?

Аннет Максимова

вроде над переключить в драйвере, на какой карте он должен работать

Светлана Анохина-Терёшина

Е-350 проц штоль? вощем по идее надо или через каталист указывать принудительно - или в играх самих выбирать адаптер - но это редко возможно

Павел Жидиков

все правильно показывает, так как Radeon HD 7470M входит в серию видеокарт под общим названием AMD Radeon HD 7000M Series поэтому так и пишет. А AMD Radeon HD 6320 Graphics это графическое ядро встроенное в процессор. В принципе они должны автоматом переключаться. Или правая кнопка на значке игры и запустить с высокопроизводительным видеоускорителем. Или через меню видеокарты в разделе производительность по моему.

Лидия Рослая

разрешение меньше выбери в играх

Роман Дубец

так и будет 7000M Series.а может и HD 6470M показать-потому что чип одинаковый там проц Е чего ты от него хочешь

Екатерина Бадеева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru