Роман Фамилия

Ребят помогите с видеокартой.... ноутбук ASUS K53E....

В общем такая фигня... .
Ка кто решил поинтересоваться видеокартой ноутбука и как выяснилось что:: :

Общий размер доступной памяти видеоадаптера 1360 МБ
Используемая видеопамять 192 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 1168 МБ

Почему видеокарта не работает на всю мощность??? ?
Помогите может я чего то не догоняю... тогда объясните как решить эту проблему!! !

Ничего не помогает.... как то я на youtube попал на видео Battlefield 3....именно на K53E...я же когда устанавливал Batllefield....он у меня жутко лагал на минимуме.... поэтому хз что делать нужно!!!! По этой причине я задался вопросом что у меня не так с видеокартой!! !

Светлана Цыпулева

мощность уже измеряется в памяти? не знал, не знал

Кирилл Faust

Переключи на дескретную видеокарту

Виктория Осипова

так ты загрузи ее чем нибуть.... тест в простое сделан

Алексей Зиновьев

В играх будет на всю мощность...