Владимир Евченко

Блииин.. . клавиша Fn на ноутбуке Asus K53E не работает.. . ПОМОГИТЕ!! ! >>>

Всем привет.. .
Переустановил сегодня ОС.. .
все бла-бла-бла супер.. . дрова все с диска от ноута установил.. . но.. . клавиши Fn не работаю.... при чем не так: клавиша Fn+F1 (сон) , Fn+F2 (вкл/откл. wi-fi) работают, а вот Fn+F10 (отключить звук) , Fn+F11 (уменшить громкость) и Fn+F11 (прибавить громкость) - не работают!! ! просто не понимаю в чем прикол.. . ппц.. . дрова в нете искал для клавы - ставил - не канает.... подскажите что за фигня такая.... (

данил терновой >>> та что там в ПУ настроишь? ? ничего.. .

Realny Pacan >>> мм.. . смотрел.. . как при установке оси стоял стандарт - так и стоит.... (((

___________________________________________________________________________________________

проверял свою клаву здесь - http://www.artlebedev.ru/everything/optimus/demo/ - именно верхний Ф ряд тупит....бля.. .наверное пыли дохера!)

Алёнка

Попробцй залесть в панель управления... чтоли?!

Даша Тарева

Я в ноутах никогда ничего не настраивал, но может там нужно настроить сочетания клавиш?