Morven T

как отлигулировать яркость на ноутбуке? клавиши Fn не работают

Вера Яковлева

клавиши не работают потому, что не стоит спец утилита от производителя, настройки яркости есть в настройках электропитания

Наталья Косарева

зайти на официальный сайт бука и для своей винды скачать утилиту для работы с этими клавишами. в стандартной винде этого нет.

Михаил Gienko

Утилитку нужно поставить для этих клавиш. Модель бука угадать не могу - мороз, экстрасенсорная проницаемость плохая. Поэтому ссылки не даю 😞

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

не понятно что конкретно? хошь в батарейке настрой-это внизу режим (сбалансированный и т. д.) а хошь просто по раб. столу ПКМ персонализация внизу-экран-чик и там тебе всё будет а хошь через выполнить, ну захочешь-снросишь если чё