Katerina

Не регулируется яркость клавишей Fn на ноутбуке Lenovo G780? что делать?

После переустановки винды (7), клавишей Fn не регулируется яркость, хотя с регулировкой звука проблем нет, что делать?

Елена Шарова

Хм, попробуйте вручную отрегулировать

Екатерина Плотникова

ну так драйверочки надо. не спрашивай где брать - мне похрену, у меня все работает из коробки ибо линукс.

Екатерина Абрамова

Ставить драйверы (желательно все) для Вашей ОС с сайта Lenovo .

Юленька Байкалова

Помиму установки драйверов нужен еще и порядок их установки . личный опыт . а драйвера ставить как правильно сказано с оф. сайта. посмотрите на форумах там этот порядок есть.