Ирина Андреева

Как вам ноутбук lenovo essential g780 brown???

Intel Core i7 3520M, 8 Гб, 1000 Гб (HDD), NVIDIA GeForce GT 635M 2 ГБ, DVD Multi

для игр!! !

Jamshed Hamzaev

Смотря с каким процем, видеокартой, и объемом оперативы. (еще напиши для каких целей)
А вообще Фирме lenovo я не очень доверяю больше доверия более именитым брендам но за бренд и кач-во придется переплатить.

На
Наталия

Не рекомендую фирму от Ленивого, за те деньги что их буки стоят, надёжнее выбрать Sony или Asus - можно Acer или Dell! В крайнем случае Samsung!