Наталия Леванюк

Ваше мнение) Мне нужно толковое мнение про видеокарту с ноутбука LENOVO G780 Nvidia Geforce GT635M-2G Как она вам ???

Лилия Амелина

в таких вопросах обычно.. . уточнять нужно про задачи которые планируется выполнять... .
поиграть. ниже среднего, среднечёк примерно GT650M, сугубо личное мнение. а кино посмотреть так встроенной хватает....