Светлана Лешина

ваше мнение о этой видеокарте NVIDIA GeForce GTX 480. ваше мнение о этой видеокарте NVIDIA GeForce GTX 480

а будет тенуть новые игры??

О.
Оксана ...

был хорош для своего звездного времени я б себе такую не купил

Мария Афанасьева

вполне себе карта. не топовая, но если подержанная, то можно взять со скидкой

НЕ
Надежда Ермилова

была топовой года два назад, и сейчас многие игры раком поставит! будет новые игры легко тянуть !