Вишенка Ник

nvidia geforce 640gt (asus) 2g- хорошая видеокарта? Игры потянет?

Никита Коршунов

для игр- от 650 начиная, 640 совсем уж барахло. бери 650ти-вот эта уже кое что.

Асем

потянет но не ультра

Роман Миронов

карта на уровне старой GTS 240 если меняете карту то укажите какая сейчас стоит может нет смысла т. к. карта эта откровенно слабая.

Дария Хакбердиева

Хорошая но не для игрушек

Оксана Джаватханова

Нет.
Всё что ниже gtx650 - открыто офисные видеокарты. Gtx650\650ti по-сути, тоже голимый полуофис, но маркетинг диктует свои правила и они нынче называются игровыми.
Более-менее неплохие карты начинаются с GTX660\HD7850 и выше.

Раим Абдулкадеров

Напиши остальной конфиг, а то вдруг это Пентиум 4. Если нет денег, то в бюджетном сегменте "рулит" AMD с моделями HD 7730, HD 7750, HD 7770. GTX 650 по цене HD 7770 - мягко говоря.... не супер. Видеокарта обязательно должна быть с памятью GDDR5, т. к. DDR3 заметно снижает производительность.

Игорь Игорь

Ничего хорошего в этой карточке нет и не может быть !