Х)
Ханя )

Хорошая ли видеокарта nvidia geforce GT650M?

Людмила Булкина

Средней паршивости.. . ни офисная ни игровая.. . что-то среднее..

Сергей Коробко

средняя новые игры будут с лагами

Ан
Анна

самая дешёвая из игровых, для ноутбука создана

Valera Novikov

обрезка для ноута.

Катя

она не мобильная-то-начального уровня для 3Д графики, а уж про мобильную твою что говорить? -на ноутах с разрешениями 1366х768 вполне пригодная, но опять же если не на спец. гейм- модели ноута гамать-это заранее осознаешь, что он перегреется и начнет лагами лагать) ) даже в работе с документами.

Юлия Суранова

мобильный огрызок

Doniyor Uz

фиговая