Natali Notka

Сильно ли отличаются ноутбучные видеокарты geforce 710m и geforce gt635m?

на сайте ноутбук центр в рейтинге 3dmark06 710 выдает больше попугаев. Сильно они различаются и какой фпс будут показывать в играх, в частности world of tanks???

Св
Светлана

Это неправда. 710 всего чуть быстрее 620 и не может быть быстрее 630, а быстрее 635 и подавно. Вы где-то и что-то не доглядели или недопоняли. Результат у 710 будет совсем плохим, а у 635 с песнями под бубны как-то ещё можно настроить, чтобы смочь играть в эту игру нормально на средне-низкой графике. Если разрешение экрана будет 1366x768, то на средних всё будет отлично.

Евгений Рубцов

на низких настройках поиграешь без тормозов

Анна Расулова

как по мне все что ниже Х60,т. е 660,760 это г на любителя, которое для игр не предназначено совсем.

Таня Жукова

Всё что ниже GTX - заведомо офисные видеокарты, которые могут потянуть тяжёлые игры, но без излишеств.