Cветлана

Lenovo IdeaPad G780 i7-3520

Подскажите пожалуйста, если судить по движкам из новых игр то до когого года понтянет этот ноутбук игры (хотябы приблизительно)
Комплектация Адаптер питания, шнур питания, батарея, документация
МодельIdeaPad G780
ПроцессорIntel© Core™ i7-3520M (4M Cache, 2.90 GHz, ядер 2, Turbo Boost 3.6 GHz)
Память8 Gb DDR3
ВидеокартаNVIDIA GeForce GT 635M
Жёсткий диск1000 Gb HDD
Оптический приводDVD-RW
Диагональ17.3
Разрешение1600x900
Вес кг2.83
Операционная системаWindows 8

Елизавета Фролова

видяха кал. современные то игры не на максимуме будут

Светлана Демина

Ноутбуки не созданы для игр. Если хочешь играться, то собирай системник. Выйдет дешевле и мощнее. А если ну именно этот ноут, то новые игры пока тянет. Но видюху лучше GT 640M. Слабее уже кал.