Александр Иванов

В каком магазине лучше всего купить ноутбук Lenovo Ideapad Y580 i7 8gb 1000tb по низкой цене?

Аня Гармашова

вопрос весьма не корректный, так как сейчас посыпется реклама интернет магазинов или городских розничных магазинов бытовой техники (при чем самых известных крупных магазинов, о которых Вы и так слышали)... не люблю подобные вопросики.. . Возможно, по этой самой причине многие и не хотят отвечать Вам.
Сами сверьте цены в инет магазинах... а в городских торговых точках разница в цене обычно не большая (порядка 1.000 руб. )
Проще всего и дешевле купить б/у с рук, но здесь много НО появляется. Это и вопрос качества и производительности ноубтука и т. д.