Екатерина

Подскажите пожалуйста на ноутбуке lenovo v570 не работают клавиши fn ну точнее они работают но не выдаются окошко

к примеру чтоб включить bluetooth или выключить, когда оно работала я его выключил а теперь включить не могу! Помогите пожалуйста!

драйвер вроде стоит когда я его установлюю ну если то он написано hotfix то пишет что обновление не надо

Анастасия Васильева

Странно, что он вообще работает)

Мария Сироткина

Драйвера все стоят?